Семья

Как удачно выйти замуж второй раз?

Как удачно выйти замуж второй раз?

В нашем обществе первый брак супругов довольно часто распадается. Это уже стало, если не нормой, то обычным делом. Тем не менее проблем и сложностей от этого меньше не становится. Женщине практически всегда тяжело оставаться одной, ведь, помимо психологического стресса, с женщиной остаётся ещё и ребёнок, который, с одной стороны, является поддержкой и утешением, с другой - это ответственность и множество трудностей, с которыми только придётся столкнуться.

Многие разведённые женщины уверены, что уже никогда не смогут выйти замуж, и, уж тем более, найти хорошего отца своим уже имеющимся детям.
И, тем более, так считают многие окружающие знакомые, которые только подливают масла в огонь.

Конечно, нет ничего хорошего в том, что брак распался, но это - не конец света.
Развод, как бы тяжёл и мучителен он ни был, это - не только прекращение старых отношений, это - возможность начать новую жизнь.

Естественно, всегда надо делать всё, чтобы сохранить отношения, тем более, когда есть дети. Но никогда нельзя сохранять отношения из-за детей и, если эти отношения, не взирая ни на какие старания и попытки, приносят одни мучения и переживания. В таком случае действительно лучше развестись.
Все дело в том, как Вы к этому подойдёте. Будете ли убиваться и считать, что Ваша жизнь окончена, или возьмёте себя в руки и, соблюдая несложные правила, сделаете свою жизнь счастливой.

Как удачно выйти замуж второй раз?

Для того, что быть счастливой и удачно выйти замуж второй раз, необходимо знать несколько важных правил и, конечно, соблюдать их.

1. Закройте прежние отношения навсегда.

Невозможно открыться для новой жизни и новых отношений, когда Вы мысленно всё ещё с прежним мужем. Если Вы развелись и не намерены чётко действовать, чтобы вернуть бывшего мужа, тогда забудьте о нём.
Понятно, что сделать это очень тяжело, ведь, как правило, мы всегда находимся в эмоциональной зависимости от прежних отношений. Если Вы самостоятельно не можете закрыть двери за прежними отношениями, значит, лучше обратитесь за помощью к психологу. Также Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые разработают для Вас персональные рекомендации и, при необходимости, проведут тренинги, с помощью которых ВЫ сможете оставить предыдущие отношения в прошлом.

Это позволит Вам открыться для новых отношений, Вы будете более лёгкой, открытой и восприимчивой к противоположному полу.
Мужчины это чувствуют и, конечно, начинают обращать внимание на женщину, которая заинтересована в общении с ними.

2. Поставьте чёткую цель перед собой.

Когда мы ставим перед собой цель, мы её должны визуализировать. Нельзя ставить цель, которую мы чётко не представляет себе.

Если мы тянемся к чему-то расплывчатому и неопределённому, то и жизнь наша будет такой.

Поэтому, если Вы хотите выйти замуж второй раз удачно, Вы чётко должны знать: за кого.

Вы должны представлять себе, какой будет мужчина: возраст, внешность, характер, качества, которыми он должен обладать. И, конечно, какое отношение у него должно быть к Вашему ребёнку.

Дело в том, что, если Вы чётко будете знать чего и кого хотите, Вы не пропустите этого мужчину. Встретив его, Вы сможете правильно привлечь мужчину и развить отношения с ним.
Чёткое представление мужчины также не позволит Вам кидаться от одного мужчины к другому и растрачивать свою любовь на нестабильные и несерьёзные отношения, что также часто случается с разведёнными женщинами.

3. Не ищите отца своему ребёнку.

Не ищите отца своему ребёнку. Хороший или плохой, но отец у него уже есть. Поэтому главное, чтобы мужчина относился к ребёнку доброжелательно и уважительно. Что же касается любви и отцовских чувств, это должно прийти со временем, ведь не секрет, что, если мужчина по-настоящему любит женщину, то он обязательно полюбит и её ребёнка.

4. Не соглашайтесь на не обязывающие отношения.

Не идите на поводу у мужчины, который хочет пожить и посмотреть, получится у вас что-нибудь хорошее или нет. Также не соглашайтесь на гражданский брак.

Чётко дайте понять мужчине, что вас устроит только официальный брак.
Важным моментом является и то, что, если мужчина рядом с Вами имеет серьёзные намерения, то он и сам это понимает, потому как мужчины, хоть и не любят принимать решения такого рода, но далеко не дураки и осознают, что, если есть ребёнок, то говорить о гражданском браке, как минимум, несерьёзно.

Таким образом, соблюдая вышеперечисленные правила, Вы сможете выйти замуж второй раз, и быть счастливой во втором браке.

Вы чётко должны дать понять, что жить Вы будете вместе только тогда, когда он предложит выйти замуж, и то после того, как у вас будет назначена дата свадьбы.

Если Вы правильно выстроите взаимоотношения с понравившимся Вам мужчиной, то он обязательно предложит Вам руку и сердце.


Поставь свою оценку

( 18 проголосовало )



Расскажи друзьям в социальных сетях:




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Другие:

Комментарии   

 
0 #1 KRBrusy 23.12.2020 14:22
Our employees make unique design solutions, and of course with we pay special attention to requirements your safety and functionality. We are cooperating with customer on all absolutely stages do comprehensive analysis of features objects,execute advance calculations.Yo u are interested in any questions .
Kitchen remodel spreadsheet probably most difficult business in any house
We in the firm General Partnership NDYKF Concourse Village work professionals, exactly they all know about Kitchen remodel list.
The Enterprise carries quality Basement kitchen renovation by democratic tariffs . Specialists with great experience work can help completely rebuild in a matter of days . The price depends on selected package of services, scope of work .

Any dwelling apartments, houses, cottages or other housing New Hyde Park unique and contains personal multifunction load. And this setting especially touches kitchens.

30k kitchen remodel Dumbo : kitchen renovation new york
Цитировать
 
 
0 #2 MSNYCBrusy 27.12.2020 17:41
I haven't seen you in a while..
Our Specialized Enterprise in Ocean Hill big 5 years, during this period we work exclusively female workers, on Cleaning and tidying up and Maid service in my area. Maid service will maintain order and cleanliness in everywhere in the house in accordance with set convention . In our headquarters in oll experienced Housekeeping maid , ready to take on Green cleaning of any complexity and do it very fast and good. When wewe are talking about a huge premises, our employees provide you personally necessary number Stateemployees. We offer as experienced personnel , but also affordable prices for Housemaid в Ditmas Park. To order House cleaning in my neighborhood and Home maid clean suggest you go to site in Ozone Park. The Clean up Elite cleaning с Maid service in my area usually more economical in North Shore Towers


We give specialist deep home cleaning services for exclusive customers. Using European tools as well as certified tools, we attain maximum results and offer cleansing in a short time.

Our friendly group provides you to obtain familiarized with beneficial regards to cooperation for corporate customers. We sensibly approach our tasks, clean making use of expert cleansing products and also customized equipment. Our employees are educated, have medical books as well as recognize with the nuances of getting rid of complex and hard-to-remove dirt from surfaces.
Цитировать
 
 
0 #3 Brusy 27.03.2021 13:01
флиппинг квартир
Компания всегда предлагает вам лично соучастие в данном деле. Флиппинг на данный момент это не просто вклад финансов, а удобный случай удвоить собственный стартовый капитал во много раз.
Как заработать денежные средства, вкладывая в жилплощадь?
Почему люди инвестируют данную сферу ? Одна из них, почему некоторые любят флиппинг, - это конечно шанс получения выгоды. Если собственность приобретается и ремонтируется по довольно низкой цене, а перепродается по намного более очень высокой стоимости.
Выкупаем предназначенные для жилья помещения и квартиры, которые за долги выставляются на продажу на аукционах.
Перепродажа жилья - перечисленное -это бизнес затем чтобы получить успеха необходимы: смекалка, знания и составление плана .

строительство частных домов в сша
Цитировать
 
 
0 #4 Brusy 27.04.2021 16:16
флиппинг в трейдинге
Компания всегда предлагает вам лично соучастие в данном деле. Флиппинг на данный момент это не просто вклад финансов, а удобный случай удвоить собственный стартовый капитал во много раз.
Почему люди инвестируют данную сферу ? Одна из них, почему некоторые любят флиппинг, - это конечно шанс получения выгоды. Если собственность приобретается и ремонтируется по довольно низкой цене, а перепродается по намного более очень высокой стоимости.
Корпорация работает с покупкой активов недвижимости, давая шанс одним избавляться от долговых обязательств, а прочим успешно заработать на всем этом.
Как заработать денежные средства, вкладывая в жилплощадь?
Выкуп жилья - известный метод долгосрочного инвестирования, так же - если вы абсолютно всё оформите удачно - тогда вы сумеете успешно заработать реальные средства!

visa eb5
Цитировать
 
 
0 #5 navalnyfleelay 08.09.2021 18:38
Скажем, когда у коммуниста намного больше шансов победить избирательный округ, следует отдать голос за него, если вы лично этого не жаждете.
Как к примеру, в случае, если у либералов намного больше вероятности выиграть избирательный район, нужно проголосовать за него, когда даже вы ненавидите их.
А ряд его последователей приехал в другую страну, и они конечно все еще работают над списками умного голосования на грядущих выборах.
Значение представленной стратегии подрезать крылья власти Путина и его партии, а абсолютно не заручиться успех какого либо другого общественно-пол итического движения.
Сегодня Алексей Навальный пребывает в тюрьме, и его собственное политическое движение заявлено "противозаконна ", потому оно не имеет права действовать в России.


умное голосование наказание
Цитировать
 
 
0 #6 Craigtug 19.09.2021 04:47
...s://4hands.m anhattan-massag e.com/ - four hands massage nyc


Good day .

Top craftsmen at the present time worth its weight in gold , in this regard prices for Thai massage in Manhattan Beach rather expensive . In our SPA you can find out all the beauty useful procedure practically for nothing .

Relaxing massage of the whole body positive affects all without exception systems and organs our body:

o Muscles and Joints - improved mobility , you will recover faster after a visual load, elimination of lactic acid and recovery from exercise
o Skin - activates flow blood, occurs saturation oxygen
o Vessels - getting rid of edema , normalizing the cardiovascular system and relieving anemia
o Nervous system - improve mood , headaches go away , improve health, relief from headaches and spasms , relieve nervous tension and improve well-being .
Swedish massage more important in case losing weight and getting rid of c ellulite.
The Luxurious Classic massage in Ditmars waiting customer here.

o Impressive variety options massage techniques
o Sessions Hardware - vibration full body massage from 1 hour
Offer all of you , visit the site and learn all methods of massage personally.
Цитировать
 
 
0 #7 ChaistVit 19.05.2022 00:26
...s://newfastt adalafil.com/ - cialis online purchase Rqeatc Buy Viagra India Sxwlot Cialis Viagra Funktion ...s://newfastt adalafil.com/ - best place to buy generic cialis online cialis 10 mg efectos Pbzfqs
Цитировать
 
 
0 #8 scoorogor 09.11.2022 20:30
Metronidazole is a nitroimidazole antibiotic that doctors prescribe to treat abdominal infections, sexually transmitted infectionsand other anaerobic bacteria related alcohols cialis 20mg price 4USD tablet Ibuprofen 800 mg tablet 0
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Авторизация